2012年9月25日火曜日

LDP президентских выборов. 25 сентября. Токио, Синдзюку станции. Soapbox. Я пошел, чтобы посетить.

LDP президентских выборов. 25 сентября. Токио, Синдзюку станции. Soapbox. Я пошел, чтобы посетить. (Фото и текст на японском языке)http://ameblo.jp/buraiai/entry-11363818327.html

> Посольство Китая осаде 9/22, Минато-ку, Токио! Предотвращение вторжения Сенкаку в Китае! Большие национальные действия чрезвычайного ② (протеста и шествие)http://ameblo.jp/buraiai/entry-11361969724.html

> Не основном японских, политики должны быть очищены выбор! Должны быть удалены, если у вас нет видения также отложеноhttp://ameblo.jp/buraiai/entry-11363511656.html

> LDP президентских выборовhttp://www.jimin.jp/sousai12/schedule/schedule.html25 сентября (вторник)
17:00 до 18:00
Ниши Синдзюку, Токио

↑ с доской, я буду делать
· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·
Америка, Европа, Германия. Я прошу средства массовой информации иностранных государств.


[Это] страшный японский перевод http://jeenaandow.tumblr.com/post/32096599555 злодея, что Google был разработан антияпонской положить конкретное слово - нашли
↑ таких как "международные правила", "демократия", "капитализм" Разве это справедливо? Вы принимаете эти?※ С уверенностью я не могу использовать Google автоматического перевода.("Японские! Massacre". Http :/ / jp.autoblog.com/2012/09/24/audi-distances-itself-from-chinese- критику в США дилеров Audi в Китае мириться баннеры Что вышло. заявлением в штаб-квартире Google дилер-с-мы-должны-extermin / ← Audi?)


> Так что если вы не можете, основанные на фактах, "женщин для утех вопрос сфабриковано" правительство США осуждает справедливым.I >> просим правительство США, достоинствах и недостатках войны в Персидском заливе.То есть дипломатия.· Я прошу, информация контроля.★ оружия массового уничтожения.★ фоне американских нефтяных компаний и законодателей.Я спросил их.


Посольство Китая осаде 9/22, Минато-ку, Токио! Предотвращение вторжения Сенкаку в Китае! Большие национальные действия чрезвычайного ② (протеста и шествие)http://ameblo.jp/buraiai/entry-11361969724.html
По существу подтвердил "правое крыло Gaisen автомобиль" в Японии [теме]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Jr60Fic3eTI

↑ В «корейцев в Японии», «Корейско-японский", но большинство знали, что он был настроен.
Но, в течение длительного времени, многих десятилетий, я ненавидел."Gaisen автомобиль правого крыла" есть, а не японский.· Корейцев в Японии.· Корейских жителей.↑ В то время как оскорбительные замечания от императора, мы будем смотреть на сетку, я знаю, что часть из них, почти, является оккупированной. И я знаю, "соглашение об обмене репортера в течение дня."


Как вы догадываетесь, для автоматического перевода Google, трещины и т.д. (инструменты трещины. Взломан)?
В политике, японцы не были заинтересованы в их собственные гимн, государственный флагТеперь, понемногу, авария своей страны, я начинаю замечать.
И мы начали осознавать, что, хотя они должны быть в состоянии доверять средствам массовой информации, информация была искажена.※ Китая, граничащих с демо-Sankei Shimbun. Маленькая Yomiuri Shimbun, сообщает мне сейчас.※ Но, по телевизору, просто нажмите кнопку «субъективным», а не цели, такие как основной мазохистские заклинателя были сделаны. И, "журналистика" это, вы не пустят! !
> "Весна в Японии"Японские политики для, если не сделано, он должен быть очищен, я также думаю, что японское правительство.
· · · · · · · · · · · · · · ·
На выходе станции Синдзюку, и я вышел на голос в сторону.Теперь, когда мы слышали от людей, и слушать в полицию коробку, голосом речь, я был настолько маленьким, я узнал шаги назначения.Охранять лестнице? Она сказала, двое полицейских, и я хочу идти дальше, прямо над речью перед так много людей, и которая была изолированной,Я узнал, поэтому я хотел, чтобы пойти вокруг кольцевой развязке объездной дороги,Я думаю, вам лучше универмаги, и вышли рано, прислушиваясь к Odakyuhyakkaten, я вышел на земле.

Незадолго до трибуна, здесь, потому что это было место прохода.Из полицейских и сотрудников, речь была организация.Волна человек, около 20 минут, не было перерыва, была постепенно переходя пик прохожих.


И пешеходного движения, толпа интенсивно.Космический списке, доска объявлений было не так, я сдался.
Речи г-н Абэ заканчивается, речи пня, примерно 1 минуту назад, я пошел."Abe! Abe! Abe!" Call, несколько минут, и не видел звука.Из толпы круговой, равномерно, поощрение Г-н Абэ, я чувствовал, что аплодисменты были отправлены.
Тогда я стал речи г-н Ishiba.Через некоторое время я услышал, что я был.Речь, таким как лозунг,Словом 2-3, я вслух.· «Я (не любить свою страну, флаг страны. Ликвидация образования, других стран национальный флаг. Гимн, гимн, не в состоянии показать уважение! Ликвидации образования) в патриотическое воспитание!"-Против "защитников прав человека"! · Я
Затем, прямо перед моими глазами, с левой- Пять мужчин и женщин до и после? -Из! "Против АЭС! Против АЭС," голос пошли вверх.
Тогда, лицо, в отношении АЭС, число людей из соседнего подъезда, в некоторых местах-Voice, вокруг некоторых людей ", левое крыло!" Заткнись и кричать, голоса против АЭС, исчезла.
- Пять мужчин и женщин до и после? · «Против войны!"
· Голос происходит вокруг людей ", левое крыло! Damare" Кореец "есть!" Back, крики, голоса против АЭС, исчезла.
В передней части, и полицейский. Персонал и трибуну в течение длительного времени, но наши глаза встретились справедливо. Через пять минут?Почему вы смотрите, я смотрел на.Но, постепенно, Atari стало так темно, луч зрения, потому что уже не было видноОт лица трибуну, автомобили трибуну г-на Исихара, спины, посмотри на меня.
Через некоторое время я услышал, что я был.Речь Исихара, с правой стороны аудитории более круглой,Звонки и Исихара, аплодисменты, в некоторых местах, я был большим.И повесил ее, даже в других областях, в некоторых местах, аплодисменты позвонил.
Вроде не имеет значения, говорить, не зная, почему он, хлопая или звон
И я · · "Oh!" Иду Сэнкаку, наступление ", спросил я.
Тогда, лицо, в отношении АЭС, число людей из соседнего подъезда, в некоторых местах-Voice, поднял некоторые "заткнись! Левые" "и людей вокруг!" Корейцы! Damare, крики, голоса против АЭС, исчезла.↑ Термин корейского, что нет никаких возражений. Что также означает, что у меня не было выбора, кроме как задуматься.
Маленькая, стало так тихо, и даже когда я слышала историю г-н ИсихараВо всяком случае, нет конкретного виденияТолько лозунг, но я не слышал· "Мое видение такое? (Ступала четко, шаг за шагом процесс?)"-И-мне "(для повышения благосостояния, молодежь, не в тягость)? Финансирование было" вслух.
Кроме того, то,Слева в передней части- Пять мужчин и женщин до и после? -Из! "Против АЭС! Против АЭС," голос пошли вверх.
Тогда, лицо, в отношении АЭС, число людей из соседнего подъезда, в некоторых местах-Voice, поднял некоторые "заткнись! Левые" "и людей вокруг!" Корейцы! Damare, крики, голоса против АЭС, исчезла.

Больше всего, речь Исихара, который был шумным.С правой стороны, от некоторых из колонии, и аплодисменты, аплодисменты, и это был самый большой.
Но, когда общем, в подавляющем большинстве, равномерно круглой, и вызов Абэ Шино, и аплодисменты, аплодисменты, но он был послан.Затем, под аплодисменты и крики г-н Ishiba, примерно в 20% от разницы Абэ, было много.

После окончания речи, и я видел.С аудиторией, как пожать руку или встреча? А.Чем конца 18 часов, 15 минут раньше, но это было конца.
Вывод начинается, вызов Абэ, произошло в некоторых местах.
Передо мной, и лицо, в отношении АЭС, несколько человек, у меня было слов.
· «Против АЭС!" Люди против АЭС
Некоторые мужчины ... "левых возвращаемся!"
· Люди против АЭС "в моей жизни! Против АЭС, беспорядок!"
-! "Damare" Корейцы Возвращение ", и около пяти минут, и спорить, левых" Полицейский, разделенных два на пути "Cine" Тогда некоторые мужчины и!.

Часть, является "Gomikoru" против средств массовой информации, было несколько минут, я вышел сразу.
"Abe! Доктор ー ли удачи", тем лучше и налево, иногда, потому что голос, я пошел посмотреть.Тогда, большой совет электрической ручной работы украшения, хотел сказать! "Удачи Г-н Абэ", характеру эссе было написано.
Посмотрите немного, я пошел посмотреть, "г-н Исихара последовательной, аплодисменты" были, было много, и правее.Но, опять же. У меня не было никого, я снятии тоже.
Все, ура за хорошую работу.

0 件のコメント:

コメントを投稿