2012年9月25日火曜日

Не подлежат японцев, политики должны быть очищены выбор! Должны быть удалены, если у вас нет видения также отложены.

Не подлежат японцев, политики должны быть очищены выбор! Должны быть удалены, если у вас нет видения также отложены.Теперь, автоматического перевода. Google текста на японском языке (перевод содержимого. Которые не являются безопасными в использовании, они будут автоматически преобразованы автоматически содержания в пользу Южной Кореи и Китая. Google автоматического перевода и др. осуждение Южной Кореи и Китая .)http://ameblo.jp/buraiai/entry-11363511656.html


> Взрослые дети
Так или иначе? Эй?Suggoi? (Lol> Я устал

Это отсутствие силы отношению кДействительно, вы не будете Tamekoma хронической усталостиSelf-контроль, такой сложный выход? Lol ☆ (интро,

Ну,,, политической экономии,Неблагополучные семьи,,, эй, около половины месяцаКак я следовал, так как кана? (Lol



> ★ ☆ ゞ сил самообороны (* `· ω · ') является противоположным щитом ★ защитить защитников прав человека и японский 87,2 кг диета день ★ 379http://ameblo.jp/buraiai/entry-11362697059.html
Воды Луны @ kakokakonikkiВы в списке, "общественное мнение" и выберите ЛДП. Для "г-н Синдзо Абэ:" Интересно, не должны уступать? Это может быть не демократия? При прослушивании выступления других кандидатов, тошнота вперед. Для "вежливые слова", но я не чувствую ничего, кроме техники. Честно говоря, физиологически, чувствуя себя хуже (^ ^;;

↑ техники и развлекательной, но, вероятно, стал бы умением.
Когда вы слушаете, кроме г-н Абэ, "речь" кандидата-президента

"Точки зрения развлечений", "Управление перспективных", отсюда, но она стала"Говорить" технику, остальные четыре кандидата, слишком много внимания,Потому что она не участвует, так что я должен "возвращение" обиделся.
↑ честно, и развлекательные противника, если поиск партнеров ", абсолютно не хотят строить глубокие отношения", является партнером.

Во-первых, "честность", я не чувствую вообще.Это когда вы подключите и партнеров, трубы
> Разве что "доверительные отношения между компанией« ... не Kizukeru-смертельно, она становится тонкой, там очень много.

Г-н Абэ, точкаTo-Talk "техника" плохо, так как вы не цепляетесьЯ думаю, прямо, "степень-заостренными словами", в некоторой степени, и можно увидеть.

Время от времени Честно говоря, в возрасте 10 летКрупным планом, мы видели много людей, людей, перечисленных компаний, должностных лиц и> Вы можете видеть сквозь, разговор с «техникой», не чувствуя.

И для него,Я ненавижу это, потому что я знаю, плохое настроение (^ ^;;Физиологические, своего рода аллергияВ чувству, также является причиной, я думаю, есть,,,
↑ Если вы работаете в лицо, я не потушить. Чтобы направить, со временем, в то время как контроль, чтобы "изменить управление, человеческие ресурсы," ... дом, мы будет звучать


И,Из LDP президентских выборах, кандидата> Тема гель и т.д., см. выше философии претензии
↑ Честно говоря, я не только в "процесс исключения",,, во всех отношениях, в том числе, если есть только выбор кандидатов в текущих

> Только Абэ, такой не будет,,,


Я,Это. Вместо того, чтобы "процесс ликвидации"Очевидное, обычным политикам политикеМне нравится думать, системы для выполнения! !

Японские политики дляЯпонцы были на шпинделе, политика
↑, которые не работают, так же как само собой разумеющееся, и по-настоящему потрясен.


> Проголосовать натурализации в Японии.> Республика натурализованных в Японии.> Японские законодатели адгезии натурализованных в Японии, и тому подобное голосование.↑ Я думаю, что с этим злом.
Политики политику не для японцев, и должны быть отсеяны чистку, я думаю.

> Сенкаку> Takeshima> Северная территория↑ "отложили" Без видения японского правительства. "Или спайки в Японии, и, как было предложено, откладывается", который в сегодняшней запутанной.
Тогда, средства массовой информации не имеет значения, где стремление ЯпонииИз "отложено", это реальность баланса сил!
"Сэнкаку", из-за различных Такэсима, Северной Территории, где я оставил.
> Сэнкаку.↑ Это японское правительство, в результате которых было отложено. С практической точки зрения, неуклонно, китайское правительство было одной ногой в дверь. С другой стороны, японское правительство ничего не делает.• Выпуск ОПРПутешествие без визы и т.д.↑ Я думаю, что отношения "прилипания", где "неясной отчетности" является то, что она является рассадником зла японской политике и обществе.
> Решение> Наличие или отсутствие ответственности↑ осуждать их избежать, политическая система! !
Возьмите на себя ответственность в том, что, конечно!Кроме своей резолюции конгрессмен нет возможности, должна быть очищена выбор!↑ только, что карманы линии один, я очень надеюсь, чистка отбора членов, чтобы использовать власть! !

Президент Южной Кореи, я говорю оскорбление императора,Внутренняя политика, вообще, не был заинтересован.Национальный флаг, национальный гимн, так что не было никакого интереса.
Но прежде чем я уйду, чтобы выяснить, действительно, корейский президент, будь то сказал такую ​​вещь> Exchange соглашение репортера в течение дня> Sankei, только около Yomiuri, не сообщается, такие, как статья «Корея» и «Китай»↑ Тем не менее, лечение очень мало. В газете, или даже никогда не сообщалось по телевидению в основном в сообщении.
Сильная, я злюсь.

Политика> для японских> Исходя из того, справедливой новости↑ весьма желательно, здоровый, и эти политическая журналистика, конечно!
Это> Есть "Весна в Японии", если мне нужноЯ надеюсь, что весной в Японии.
И даже теперь, чтобы их правительстваЧтобы очистить коррекции, пока энергия ростаЯ буду продолжать участвовать в демонстрации.

Политики не для японской политики, системыВыбор должен быть очищен!
· · · · · · · · · · · · · · · · · ·
Америка, Европа, Германия. Я прошу средства массовой информации иностранных государств.


[Это] страшный японский перевод http://jeenaandow.tumblr.com/post/32096599555 злодея, что Google был разработан антияпонской положить конкретное слово - нашли
↑ таких как "международные правила", "демократия", "капитализм" Разве это справедливо? Вы принимаете эти?
※ теперь, немного, преобразования содержимого, но, похоже, изменилось, с точки зрения содержания, это неверно писать с Японией. Я не могу с уверенностью использовать, автоматического перевода Google! !



> Так что если вы не можете, основанные на фактах, "женщин для утех вопрос сфабриковано" правительство США осуждает справедливым.I >> просим правительство США, достоинствах и недостатках войны в Персидском заливе.То есть дипломатия.· Я прошу, информация контроля.★ оружия массового уничтожения.★ фоне американских нефтяных компаний и законодателей.Я спросил их.



Посольство Китая осаде 9/22, Минато-ку, Токио! Предотвращение вторжения Сенкаку в Китае! Большие национальные действия чрезвычайного ② (протеста и шествие)http://ameblo.jp/buraiai/entry-11361969724.html
По существу подтвердил "правое крыло Gaisen автомобиль" в Японии [теме]

↑ В «корейцев в Японии», «Корейско-японский", но большинство знали, что он был настроен.
Но, в течение длительного времени, многих десятилетий, я ненавидел."Gaisen автомобиль правого крыла" есть, а не японский.· Корейцев в Японии.· Корейских жителей.↑ В то время как оскорбительные замечания от императора, мы будем смотреть на сетку, я знаю, что часть из них, почти, является оккупированной. И я знаю, "соглашение об обмене репортера в течение дня."


Как вы догадываетесь, для автоматического перевода Google, трещины и т.д. (инструменты трещины. Взломан)?
В политике, японцы не были заинтересованы в их собственные гимн, государственный флагТеперь, понемногу, авария своей страны, я начинаю замечать.
И мы начали осознавать, что, хотя они должны быть в состоянии доверять средствам массовой информации, информация была искажена.※ Китая, граничащих с демо-Sankei Shimbun. Маленькая Yomiuri Shimbun, сообщает мне сейчас.※ Но, по телевизору, просто нажмите кнопку «субъективным», а не цели, такие как основной мазохистские заклинателя были сделаны. И, "журналистика" это, вы не пустят! !
> "Весна в Японии"Японские политики для, если не сделано, он должен быть очищен, я также думаю, что японское правительство.
· · · · · · · · · · · · · · ·
↓ на японском ТВ трибуну г-н Абэ, протекающей там нет.
① Акихабара в удовлетворении LDP президентских выборах речи пня Синдзо Абэ, Таро Асо [поддержки] (2012.9.20)




② Акихабара в удовлетворении LDP президентских выборах речи пня Синдзо Абэ (2012.9.20)




Премьер-министр Нода H24.9.19 трибуна Shinjuku других демократических президентских выборов, которые были завернуты в ревhttp://nicotter.net/watch/sm18924037↑ больше здесь, чем видео было удалено вчера, очевидно, таких как рев трибуна, как, я думаю, что ясность※ были редактирования звука, речи пня премьер-министр Нода, вышли к небольшой телевизор. Были отредактированы, на телевидении и т.д. Боос не текла. И "журналистика" справедливой, вы бы говорить, что это?


После завершения речи 4, H24 9/20 в Акихабара в рев и пожать руку г-н Асо Masugomi Abe


· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·
Трансляция на 31 августа 2012 брифинга Исихара


Начиная примерно с 20:13 секунды. "Обмен Соглашение журналистами в течение дня"

> Голоса протеста ← YouTube (видео), демократические президентские выборы были удалены> Channel 2 сегодня, первого в речи пняhttp://ameblo.jp/buraiai/entry-11359895879.html

> Японские СМИ указал журналистам, что "китайской демократической страной, но смешно"http://news.livedoor.com/article/detail/6967036/Гаджет связи, предоставляемые
· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·
Смерть ветра законодательства по защите прав человека



GEISHA, Тони Блэр и женщины для утех [Таниямы Yuji Akira Таниямы Yujiro] (Такэсима)


· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·
> LDP президентских выборовhttp://www.jimin.jp/sousai12/schedule/schedule.html25 сентября (вторник)
17:00 до 18:00
Ниши Синдзюку, Токио

↑ с доской, я буду делать





> Либерально-демократическая партия осудила до поворотной Odakyu Shinjuku NishiguchiТам, кажется, в борьбе с ядерным, и призвание.

Японский, внутренней политики. Их собственное общество. Я думаю, что в своих экономик, имеющих интерес, хорошая вещь.И это внимательно изучить и глаза. И если вы можете сделать этого с определением почве, и приоритетов, я думаю.


Без президентом Южной Кореи, является оскорбительные высказывания императораМожет быть (Япония) КореяВнутренние нарушения, и, вероятно, был Sase, я думаю.↑ Я думаю, что если вы старше 30 лет, а в Японии, отношение японского силу, или было отменено, очевидно, что знаки стали более выраженными. В то время снова. Вы можете имитировать ненасильственного угнетения, поэтому нет выбора, были подорваны.

0 件のコメント:

コメントを投稿