2012年9月30日日曜日

63 лет гнета Коммунистической партии Китая [Синдзюку-ку, Токио]. ② марта юге Монголии демонстрацию в знак протеста против бойни. Участие дневник.

63 лет гнета Коммунистической партии Китая [Синдзюку-ку, Токио]. ② марта юге Монголии демонстрацию в знак протеста против бойни. Участие дневник. (Русский. фильмы. Текста на японском языке)http://ameblo.jp/buraiai/entry-11367445842.html


63 лет гнета Коммунистической партии Китая [Синдзюку-ку, Токио]. ① участие дневник марш на юг демонстрацию в знак протеста против бойни Монголииhttp://ameblo.jp/buraiai/entry-11366930567.html· Мы агрессивной политики Китая, я не прощу! "Я не прощу!"
-Такие, как ОПР в Китае, японское правительство будет отменен! "Устаревшие!"
Для Китая, вы только что вторглись, ОПР вредно! "Это токсичный!"
• В Китае, который является этническим меньшинствам бойню, вынуть ОПР! "Не брать!"
· Я не прощу японцы, подавление Китаем Южный монгольской! "Я не прощу!"
· Я не прощу японский, тибетский народ на бойню Китай! "Я не прощу!"
· Я не прощу японских уйгуров резня в Китае! "Я не прощу!"
↑ более 63 лет гнета Коммунистической партии Китая [Синдзюку-ку, Токио]. ① присоединиться марта дневнике Монголии демонстрацию в знак протеста против бойни на юг. Есть.
↓ ниже 63 лет гнета Коммунистической партии Китая [Синдзюку-ку, Токио]. Март юге Монголии демонстрацию в знак протеста против бойни, и листовки, которые мы получаем, является перепечаткой.
· · · · · · · · · · · · · · ·



О тебе, ты знаешь?Какие страны ... Китай?
Часть 1● "Guinness" рейтинг 20 резню века№ 1. Более 90 миллионов человек МаоВторое место. Более 30 миллионов человек Сталиным3-е место. Гитлер более чем на шесть миллионов человек (евреев)4-й. Более 2 миллионов человек Ху Цзиньтао
Лидеры Китая, были убиты так! !Было бы страшной стране это! !

Часть 3● над Хиросимой ядерный ущербSpanning 46-й ядерное испытание проводится в уйгурском, 1,48 миллиона человек подвергаются.190 000 человек умерли от них.Последствия радиационного облучения, многие уйгуры по-прежнему страдают.
● В Тибете, более 1,2 миллионов людей будут убиты.Более 6500 храмов были разрушены.Смешанные путем содействия причин ужасная вещь, чтобы быть решен в Тибете, большое количество китайских, а не стран и культур, она будет гасить самой гонки проводятся в настоящее время.
● Даже в Монголии, культурной революции.16 222 человек были убиты.87 188 человек остались недостаточности.(Из объявления китайским правительством, было много экспериментов, которые далеко)80% населения, и теперь китайцы.Земля будет рассмотрен, природа будет уничтожена, пока культура и язык вот-вот будет ограблен! !
※ (армия коммунистической) Освободительная армия народная, я страну к войне в мире, были убиты! Слишком жестоко! !

● манифест за Демократическую партию. Знаете ли вы?* Иностранные права голоса на местных выборах* Основные иностранец-иммигрант закона* Закон о двойном гражданстве* Двойные фамилии* 10 миллионов человек получают иммиграционные языке. Восточно-азиатское сообщество
Если вы не сделаете что-то сейчас, я получу много, что это непоправимое Японии!
Уйгурский вчера, на этой скорости, она становится Японии завтра.
· · · · · · · · · · · · · · ·


Говорите с пандой дома.
● северной части провинции Сычуань в Китае, была "страна" Тибет изначально.Panda живет высоко в горах этой местности. У Китая есть свои собственные вещи Тибет с 1959 года. Я с "животным" Китайские панды тогда.
● Тибете, так как было принято в Китае.Тибетский народ запугали Китай. Тибетцы, например, и, конечно, парням до утра и молиться Будде, чтобы спать ночью.Китай является монахом и антипатии, и молиться, и храмы. Побег злые руки Китая, великий монах Далай-лама XIV, который получил Нобелевскую премию мира, я бежал в Дхарамсале в Индии 52 лет назад, и много людей.В 52 лет, много тибетцев, а затем помещают в темную тюрьму, пока дети были убиты 1,2 миллиона человек, пожилые люди, молодые люди, мужчины и женщины.Были также более 8000 храмов, один раз чуть не стал груду камней.Китайцы, даже издеваются, и сэкономить деньги, многие люди Тибета было восстановить храм, однако.
※ увидев гигантскую панду, "Тибет вопрос" поиск в интернете.
Panda является животное Тибета.
Ассоциация Parudenhttp://palden.org
· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·


Репрессии продолжается до 63 лет Коммунистической партии Китая, в знак протеста против бойни.Южная Монголия, марш.(Вместе Южного монгольские, японские протесты в Китае!)
● китайской коммунистической диктатуры является врагом мира и развития в Азии.
● Борьба за Южной Монголии, Китайской Коммунистической Партии правительством, заключен в тюрьму. Г-н Hada пытали. Сохранить женщин Hochinfu!
Один протест, китайское правительство, в долгосрочной перспективе для человека убоя Южной Монголии.
2 результаты, почвы разрушения агрессивной политике китайского правительства пригласил сельскохозяйственного преобразования и использования ресурсов, деградации окружающей среды, в знак протеста, что монгольский кочевой образ жизни стал лишенных средств к существованию бедности.
3, разрушение традиционной монгольской культуры, в целях содействия политике этнической чистки, закрыты школы и Монголии, в знак протеста против слияния.
12 сентября 4,1981. Оппозиция в политике агрессии населения китайской Коммунистической партии власти в ознаменование годовщины движения 31 студентов Монголии. (Han план урегулирования, монгольский народ в меньшинстве сейчас!)
5, вторжение в Коммунистической партии Китая, но вытекающие из вторжения в южную Монголию десятилетий назад, которая все еще продолжается. Как известно, Тибет. Уйгурский. Для островов Сэнкаку в Японии, но и актов агрессии китайской Коммунистической партии власти, и это один из примеров. Давайте прекратим это расширение принципа вторжения. Враги мира и развития в знак протеста Азии, Коммунистическая партия Китая!
· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·


По китайскому правительству, было управление угнетеннымиПожалуйста, помогите уйгуров!
● 1945Десять тысяч человек уйгуров 306,78 (76,40%)22, 24 Хан десять тысяч человек (5,54%)
● 2004Десять тысяч человек уйгуров 89,67 (45,73%)Хан десяти тысяч человек 780,25 (39,75%)



● ресурсы были ограблены.
● Это ядерного полигона, многие из жертв.Как "Бродячая озеро», был известен Robunoru ядерного полигона в Китае. Предполагаемые даже если он находится рядом с жителями жил, не делая никаких других мер эвакуации, ядерное испытание 46 раз сделано, жертва излучения более одного миллиона и выйти Вы должны были. Передается на наземные более чем в 50 странах, «Смерть на Silkroad" документальный фильм охват местной инфильтрационной (UK BBC), была сенсация.
● после правящей Коммунистической партии Китая, но и разместить титульной уйгуров начальника, "Синьцзян", эксперимент был секретарем хань Коммунистической партии Китая была проведена. Реальностью является "район" далек от этого. И обозначено, такие как "террористов" "сепаратист", минуя процедуры приличный, которые возражали против такого жестокого обращения направляется в офис и принудительного труда тюрьмы .
Япония уйгурской ассоциацииhttp://uyghur-j.org
· · · · · · · · · · · · · · ·


● Реле пламени правду, пожалуйста, помогите нам.Секретариат делегации Японии, Его Святейшества Далай-ламы, тибетского правительства в изгнании парламенте
● С 2008 года безопасностью сил Китая по укреплению подавление тибетцев сильно, много смертей, я был замучен до огромного числа людей.



● будет обратиться к Организации Объединенных Наций, чтобы решить эту проблему Тибета!Подпись "реле пламени истины", спасибо вам за ваше сотрудничество
1, на основе резолюции ООН был принят в 1959, 1965 и 1961 годах, в соответствии с тибетского вопроса для обсуждения, для реализации содержимое этой резолюции Организации Объединенных Наций, вы должны работать не покладая рук.
Для того чтобы исследовать кризисной ситуации 2, в Тибете, я должен послать миссию по установлению фактов независимая международная организация незамедлительно.
3, так что у тибетцев внутри Тибета, основные желание удовлетворено, Организации Объединенных Наций, должны нести ответственность за аккуратным.

Управление делегации Японии Его Святейшество Далай-лама совокупности подписи (Tibet House Япония)http://www.tibethouse.jp/fot/
· · · · · · · · · · · · · · ·
Пять причин, почему островов Сэнкаку не является китайской территорией (видео. Английском)



В течение двух корейских специальное место 2012 (Korean. фильмы. Английском языке. Такэсима)


· · · · · · · · · · · · · · ·
Крик души людей, которых вы хотите защитить от предвзятое освещение Masugomi Абе [с субтитрами]


↑ Это "субъективного" мой личный.На границе Китая Сэнкаку, жесткую позицию ложно любыми средствами.Мало-помалу, и японские СМИ, я думаю, как было разделено.
Sankei--Yomiuri↑ мало-помалу, здесь и сейчас сообщить мне, я думаю. В "прямой видимости про Китай", это не в новость.
Телеканал наиболее вероятно.Просто ". Теории разума. Идеализма. Теории эмоций. Субъективные про-Китай" и ведущий, диктор, но, кажется, мейнстримом.Чтобы посмотреть на, так болеют, я не основаны на реальности.
, "Право", "школа" ястребом "правых"В этих словах, телевизор, кажется, слой управления информацией, вы не видите в Интернете и газетах.
Для здоровья журналистике, и я думаю, есть долг и обязанность публиковать, поток все деньги, СМИ, подумайте еще раз.
И вполне вероятно, законодатели, министры, а также.Ну как себя, своих семей. Начиная примерно с родственниками Santoshin.Все, что вы должны быть разоблачены, с такими компаниями, как «Отношения между адгезией."> Руководители и должностные лица, годовой доход. Содержание и работы, согласовать сумму.

GEISHA, Тони Блэр и женщины для утех [Таниямы Yuji Akira Таниямы Yujiro] (Такэсима, женщины для утех)



Личность женщины для утех на основе фактических данных


· · · · · · · · · · · · · · ·
> ★ ☆ ゞ сил самообороны (* `· ω · ') является противоположным щитом ★ защитить защитников прав человека и японский 87,3 кг диета день ★ 382
http://ameblo.jp/buraiai/entry-11365058032.html
[Это] страшный японский перевод http://jeenaandow.tumblr.com/post/32096599555 злодея, что Google был разработан антияпонской положить конкретное слово - нашли
↑ таких как "международные правила", "демократия", "капитализм" Разве это справедливо? Вы принимаете эти?※ С уверенностью я не могу использовать Google автоматического перевода.("Японские! Massacre". Http :/ / jp.autoblog.com/2012/09/24/audi-distances-itself-from-chinese- критику в США дилеров Audi в Китае мириться баннеры Что вышло. заявлением в штаб-квартире Google дилер-с-мы-должны-extermin / ← Audi?)


> Так что если вы не можете, основанные на фактах, "Сэнкаку" проблема "сфабрикованным женщин для утех" правительство США осуждает справедливым.I >> просим правительство США, достоинствах и недостатках войны в Персидском заливе.
То есть дипломатия.Я прошу, информация контроля.★ оружия массового уничтожения.★ фоне американских нефтяных компаний и законодателей.Я спросил их.
· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·
> Чтобы остановить помощи Японии ... Omanuke дань 6 триллионов иен в Китае "изгоев"http://www.zakzak.co.jp/society/politics/news/20120927/plt1209271125004-n1.htm↑ м была доступна, "точка зрения", спасибо вам огромное (__) м.
(Как позвоночника, пришел в поле зрения. Правительство Японии, и "дипломатия" Вы должны сделать изначально, фон, спасибо)
Эти, "новости" нормальным изначально, я хотел бы видеть.

> Школа латуни, что извинения, "Мне очень жаль все в Китае", 29 сентября, национализация Сенкакуhttp://sankei.jp.msn.com/world/news/120929/chn12092903270001-n1.htm▼ Я поражен, даже деловые люди говорят без истинного жалуются на анти-японской бунт, "Это была встреча очень хорошо", некоторые школы латунь, который принес извинения за национализацию Сэнкаку по телевидению, как "Мне очень жаль всех в Китае". Непристойное выражение «предателем» не используется, поле небольшое время, что руководители фракций же мне подавлено, честолюбие генеральный секретарь кабинета министров юаней Хирому Nonaka попытался поднять ставку, чтобы ЛДП президентских выборов 11 лет назад Но я благодарен.
· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·
> Г-н Хасимото ... "совместного управления" также северных территорий, Сенкаку в Японии и процент голосов http://www.yomiuri.co.jp/politics/news/20120928-OYT1T00225.htm?from=main4 предложение ← натурализации, контроль должен быть осужден, поток денег для всех г-н Хасимото.
> Южно-Китайском море http://news.livedoor.com/article/detail/6999296/ ←, "Китай корневой участок общего понимания поражения Японии ухудшения отношений", такие как Монголия. Вы должны быть осуждены, китайское правительство! Правительство это не представляется возможным, должны быть осуждены контроль, поток частной собственности и все!
Встаньте на защиту достоинства! Чувство собственного достоинства китайского происхождения конфликта в течение дня - действительно формы СМИ http://news.livedoor.com/article/detail/6999217/ ← Hana Bay,,, но к демократии, или "после этого",,, в том числе Японии, в том числе Запада,,, и журналистика,,,
> Чтобы остановить финансовую поддержку http://www.yomiuri.co.jp/world/news/20120929-OYT1T00408.htm?from=top ← 6 триллионов иен всю страницу объявление в крупных газетах риса означает "Китай Сэнкаку вопрос ! Вы должны проверить, все японские деньги против! ! Слишком много спаек
> Если рассмотреть заявление Коно http://www.yomiuri.co.jp/world/news/20120929-OYT1T00406.htm?from=main1 ← косвенные критику Японии в "женщин для утех", "Такэсима", министр иностранных дел Кореи. Все "денежный поток" противников! Для контроля! ! Осуждение и коррекции! !
> Государственный секретарь США поддержка взрослых · Поддержка запросу http://www.yomiuri.co.jp/politics/news/20120929-OYT1T00449.htm?from=main2 ← «круто Японии и Южной Кореи в" спокойный ответ "Takeshima Чтобы проверить денежных потоков всех журналистов ", сказал
> Китай компаний, связанных с приобретением китайской компании ветровой энергии "ожидания" в ветровой электростанции в штате Орегон http://www.yomiuri.co.jp/atmoney/news/20120929-OYT1T00468.htm?from=main4 президента США Я принял решение, что компании не допускают приобретения
> "Украсть острова Дяоюйдао является Япония" Английские газеты в Китае до членов оппозиции, такие как Кейданрен Сэнкаку http://news.livedoor.com/article/detail/6998505/ ← рекламной газеты США, все деньги Вы должны проверить поток. Фон противоположного смысла можно увидеть. И, конечно, ответственность и
> Почему, поддерживать экономические силы, чтобы остановить поддержку ... Omanuke http://news.livedoor.com/article/detail/6996594/ ← японской дань 6 триллионов иен в Китае "изгоев"? Включите расходы на реконструкцию, что сумма! Против японского, необходимо промыть фоне деньги! Обеспечить надежность! !
> 40-летие нормализации дипломатических отношений между день = 29 "худших" в столкновении Сэнкаку - http://news.livedoor.com/article/detail/6996860/ ← безответственным в течение дня, такие как поддержка ОПР, будет прекращено. Экономическая власть на втором месте, что вы делаете? Налоговая служба расследует финансовые фон силы, которые выступают против этого!
> Премьер-министр "никаких компромиссов" замечания, председатель Кейданрен Кейданрен http://www.yomiuri.co.jp/atmoney/news/20120928-OYT1T00189.htm ← критики, и поток все деньги. Все должно быть опубликовано, поток 5 трлн иен поддерживает Китай.
> 2830 тысяч иен ​​снизились на 8,3%, в горнодобывающей промышленности, сельском хозяйстве, лесном и рыбном хозяйстве, в промышленности, спад был самым промышленности жилья и промышленности напитками составляет 2,3 миллиона иен, снизившись на 6,7%. ← гражданских служащих. Такие, как разделение зарплаты учителей, таких, как "частная 40 ... http://news.ameba.jp/20120928-448/ средняя зарплата в прошлом году", особенно
> Китайский военный корабль http://www.yomiuri.co.jp/world/news/20120927-OYT1T01157.htm ← ... Если бы вторглись в территориальные воды Японии "правовой юрисдикции в водах" военный корабль у берегов Китая Сенкаку, а не JCG , это юрисдикция MSDF. Этот аспект следует рассматривать риск длительной, чем риск неминуемого
> Китай, Нода администрации сотрясения? Китай ... и 5 трлн иен поддержки http://www.yomiuri.co.jp/world/news/20120928-OYT1T00318.htm?from=main1 ← 7 Встреча с японской группой, все деньги рынка отношений, таких как Кейданрен Необходимо определить принципы. Обязательство, что здоровье
· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·
> 9/17 [] Я пошел в демо Токио> "Вокруг Яманоте! Сэнкаку защиты" (Holiday понедельника) (перепечатана статья распределения)http://ameblo.jp/buraiai/entry-11357402477.html
Свобода иЭкономические и капитализмДемократияПолитические функции и здоровым

Их собственный народ искал, этиГде это любое правительство,И у меня есть оружие, я не думаю, что

> Весна в Японии> Китайская весна> Весна в Корее

Когда> Весна в России

Весна в АзииВы хотели,Если вы не имеете право остановить любого, но я думаю,

Но абсолютноДля своего собственного народа, и я к огнестрельному оружию, я не думаю,

Теперь, чтобы участвовать в различных демонстрациях и т.д.Сбор и информации.И горизонтальных связей, обмена информацией.Попытка думать, работать вместе, я думаю.

Даже если вы видели, этоМне очень хотелось, слова и статьиСебя, пожалуйста, попытайтесь выяснить.

Даже отрицать, все, ни глотатьВсегда быть самим собой, попробуйте выяснить.Это, а также тот факт, что рассмотрение информации, потому что я думаю.

> Управленческая командаКомпании, управленияИз них «Справедливость (Философия и капитализма)" и т.д.Большой, и я думаю, участвует, я думаю.

СтолькоПравительство> Япония> Китайское правительство> В корейское правительство было коррупции

В стране, экономике и мираУчреждения, которые могут быть распространены

Это> Управление командой. Компании. Управление стороныДля них я работал.
Опасаясь, что страна, "человеческую сторону управления. Их менеджмент"И коррупция их собственного правительства, сговор, мошенничество и т.д.,Если мы сталкиваемся, я думаю, не пойдет.

Это, какТо, что правительство Азии, или которые являются "коррупция".

Политический, а не для своих гражданПолитика только для политиков, политики не сделали.
> Power> Личное имуществоДля них навязчивой идеей, политики каждой страны.

В коррупция, политические функции, что приводит к неисправности.Ка распространяться, я стал хроническим путем, и спаек.

По всей странеЗа историю
> Value, "процесс", был поддержан правдаИз своего собственного правительства, незаконно, наша управленческая команда подтянуться,,,

Возможно, мало-помалуЯ бы связано.Является ли для правительства, это так, но может быть "саркастический"
> Новости
> ИнтернетЧерез них компаний по всему команде, что темпы пойдет краю.

> Арабской весныИ арабские, но разные распоряжения АзииСколько, это "оси времени", неизвестно, хотя онСтабильно, есть нечто, что должно привести.

> Юстиции, принципы капитализма оригинальныеБудущее страныпо управлению горе, я думаю, что сильноПостепенно к «коррекции курса" началось.

0 件のコメント:

コメントを投稿