2012年9月23日日曜日

Посольство Китая осаде 9/22, Минато-ку, Токио! Предотвращение вторжения Сенкаку в Китае! Большие национальные действия чрезвычайного ②

Посольство Китая осаде 9/22, Минато-ку, Токио! Предотвращение вторжения Сенкаку в Китае! Большие национальные действия чрезвычайного ② (протеста и марш) (фото и текст на японском языке)http://ameblo.jp/buraiai/entry-11361969724.html

Америка, Европа, Германия. Я прошу средства массовой информации иностранных государств.


[Это] страшный японский перевод http://jeenaandow.tumblr.com/post/32096599555 злодея, что Google был разработан антияпонской положить конкретное слово - нашли
↑ таких как "международные правила", "демократия", "капитализм" Разве это справедливо? Вы принимаете эти?



> Так что если вы не можете, основанные на фактах, "женщин для утех вопрос сфабриковано" правительство США осуждает справедливым.I >> просим правительство США, достоинствах и недостатках войны в Персидском заливе.То есть дипломатия.· Я прошу, информация контроля.★ оружия массового уничтожения.★ фоне американских нефтяных компаний и законодателей.Я спросил их.
· · · · · · · · · · · · · · ·
> Посольство Китая осаде (Sat) 9/22 [], Минато-ку, Токио! Предотвращение вторжения Сенкаку в Китае! Большие национальные действия чрезвычайного положения (протесты и демонстрации)http://www.ganbare-nippon.net/event/diary.cgi
Дата и подробности:22 сентября 24, 2010 (Sat)Район "Южный парк" Аояма митрополит демо установлена ​​14 часов, 00 минут(Exit 5 станция "Nogizaka" семь-темэ Минато Роппонги, Минато)Mikawadai парка демо ~ отправления Aoyama парке 15 часов, 00 минут(№ 27 4-темэ Роппонги)Затем протеста перед посольством Китая
※ Домашние животные приносят табло (но те, этническая дискриминация запрещена)※ Пожалуйста, не приносите в своем классе громкоговоритель флага, кроме флага.
Запросы Спонсоры:Япония Удачи! Национальный комитет действийTEL 03-5468-9222http://www.ganbare-nippon.net/

↑ я сделал.
↓, следующий дневник участие.
· · · · · · · · · · · · · · ·


К месту встречи, около 20:02, я пошел.Обычно практически никогда не видят, в парке, был заполнен флаг.
Но, "автомобиль Gaisen право", как область вокруг парка.В то время как протекающий в больших объемах, и война эпохи музыки, я бежал.※ японского, много людей. Для "автомобиль Gaisen право", у меня отвращение.(Потому что в жизни японского народа тоже в норме. Многие не любят, это просто слова, так что выйти с руки или с чипом на плече. Запугивание или принуждение, многие люди используют слова японского правого крыла Gaisen Мне очень нравятся машины.)
Правительство США, правительства. Средства массовой информации, вы можете знать.↓ ↓

Оскорбительные замечания в адрес императора, в ходе расследования, президент Кореи, будь такая вещь действительно говорил, знаю "(структура сговору) в Японии голосов натурализации" японского правительства. Тогда, телевидение и т.д., японские средства массовой информации, я знал, и информация, которая не пролил много.

По существу подтвердил "правое крыло Gaisen автомобиль" в Японии [теме]

↑ В «корейцев в Японии», «Корейско-японский", но большинство знали, что он был настроен.
Но, в течение длительного времени, многих десятилетий, я ненавидел."Gaisen автомобиль правого крыла" есть, а не японский.· Корейцев в Японии.· Корейских жителей.↑ В то время как оскорбительные замечания от императора, мы будем смотреть на сетку, я знаю, что часть из них, почти, является оккупированной. И я знаю, "соглашение об обмене репортера в течение дня."


Как вы догадываетесь, для автоматического перевода Google, трещины и т.д. (инструменты трещины. Взломан)?
В политике, японцы не были заинтересованы в их собственные гимн, государственный флагТеперь, понемногу, авария своей страны, я начинаю замечать.
И мы начали осознавать, что, хотя они должны быть в состоянии доверять средствам массовой информации, информация была искажена.
> "Весна в Японии"Японские политики для, если не сделано, он должен быть очищен, я также думаю, что японское правительство.
· · · · · · · · · · · · · · ·


↑ к плаката
· Площадь Тяньаньмэнь инцидента.· Китай, чтобы потопить корабль приближается к Сэнкаку.· Площадь Тяньаньмэнь инцидента.Китай не является страной. Коллективного насилия.• Китайские студенты, независимо от того оплачивается ¥ 15 миллионов в месяц в любом случае?
· · · · · · · · · · · · · · ·


В верхней части лестницы, и речь, примерно час, как это было.
В то время.· Правила и расовой дискриминации, Боос, пожалуйста, прекратите.• гордости японцев, пожалуйста протеста.• По состоянию на китайский народ, или бросать пластиковые бутылки, или, пожалуйста, не бунт.В некоторых местах, такого рода вещи, я говорю.Каждый раз, одобрения и аплодисменты возникло.
※ "Сина люди", я был в ответ на китайском языке. Так или иначе, есть хранилище для народа "Сина", считается, что термин "дискриминация" в где-то, я слышал, у меня было небольшое сопротивление. Но, в противном случае, вообще. Я думаю, что это было очень рациональным марта.
· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·
Примерно в 15. Выступление закончилось.Люди собираются в поход, пожалуйста, в строке 5. Когда появится.Без путаницы, все тихо, я отправился в одну линию.
Из парка, как только и азиатских прессе, было много.Но, это не в Японии, Китае и Южной Корее демо, а также несколько тысяч людей, теперь, не сообщается.↑ правительство США, правительство Германии, национальных правительств. Какие национальные средства массовой информации, либо божественным, это?


Март начался, всего за несколько минут• Находясь в рядах демо, мужчины и "учитель", что называется, голос приходитНекоторые люди принимают фотографии, много я купил.
Я также хочу, чтобы вы сфотографироваться? После того, как я слышала.Могу ли я разместить свой блог в лицо? Однажды, я спросил, был, пожалуйста, примите это.Спасибо вам всем!
Форум,Тайвань народа и будет поддерживать Японию.↑ она была написана от руки.Спасибо.

Япония, а не азиатские страны имеют "анти-японские образования».Нация про· ОПР· Международные студенты (в китайских студентов, про-японской национальной иностранным студентам., Вы должны быть выплачены, чтобы остановить платеж в 150.000 иен в месяц!)Взаимного экономического сотрудничества (в японских компаниях, таких как заранее)Национальные и антияпонской. Для антияпонского страны образовании, упразднении ОПР. Отмена подкачки. Жесткий валюты, такие как отмена.
И,> AllyАмерикаАвстралияИ Индия(Если вы заинтересованы., Пожалуйста, посмотрите на себя в Интернете, легко, потому что оно не может быть рассмотрено.)
Из состояния и про-японской, союзники,Более того, вы должны увеличить!
· КейданренЯпонское правительство↑ голосовать натурализованных в Японии, и чувствую себя сильнее, связанных спаек, чистку. Мы осуждаем, что здоровое функционирование нарушается.
· · · · · · · · · · · · · · ·
Кроме того, в графе 5, около часа, я вышел, на улицах Роппонги.Полицейский, не могут организовать тротуар, было также сцены немного паники, я думаю, в целом, не Боос, и т.д., это был марш.
С обочины, а иногда и аплодисменты произошло.
Злой на острова Сенкаку, чтобы возмущение в Китае, три женщины, которые были неофициальными участника.
Около 1 часа, марш закончился,В небольшом парке, один за другим, протестующих были проведены, чтобы прибыть.
Чтобы закончить туалет, я приветствовал вход в парк, со склона.
30 минут, из верхней части слайда, некоторые люди, которые, по речи.Наконец. Я переехал gherao китайского посольства, и марш.
Как мы положили его плакат ящик сказано.Вниз от шеи, только сообщение карту, он должен был быть эффективными с.↑ Я не могу быть честным, убедительно. Каждый человек, в соответствии с ним.
Также в это время,-Наконец, "но окружающие китайского посольства, как человеческие продукты, пожалуйста, прекратите. Дари бросать бутылки и т.д. и т.п. Но Боос грязный, с японскими является то, что, я злюсь, гордости , пожалуйста окружает китайского посольства. цепи, как человека, но и человеческие существа китайского посольства! Давайте окружает, потому что они приходят, чтобы увидеть, Sina людей, а именно, что японским! ll'm сердитесь В отличие от, ПЭТ-бутылок и бунты без него, и что он сделал! "покажет.


Из рядов пять колонок выстроиться в ряд, дорога к китайскому посольству было поручено.
Длинные ряды, в ряд, я за ним.
В передней части китайского посольства, один на пять,Так как я прошел через перед посольством КитаяВ то время, пожалуйста, приезжайте удар, гнев, который гордится тем, как японский. Именно с.
· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·
По пути, я бы марте припаркованный мало.Интересно, что случилось? И, я считаю.Докладчики из организаторов-В то же темпами, как наше право автомобиле Gaisen "стал настолько присоединились, в знак протеста против друга в полицию теперь, наконец, мы. Нужно было доехать является японский гордятся Вы в отличие от правого крыла Gaisen! вместо насмешки и насилия, а! "Давайте сделаем рациональной демонстрации.
Многие люди слушают.Это уже не имеют права Gaisen, я был освобожден.
В то время как Вы ждете от людей, стоящих за• "! Буду Напомним, в Японии, компания, которая осуществляет свою деятельность в Китае" ... молодые, потому что я был поражен голосом
• "! Но расширение внутреннего спроса" ... Я был на концерте.
Затем• "! Буду Напомним, граждан Японии в Китае" Молодежь и голосом, что у нас есть
Я ... "Это 80% самообеспечения ... (цель заключается в повышении самообеспеченности ставки.)"




Через дорогу, вверх и вниз фотография Фото ситуации.То, что организатор промывают динамиков, кроме речи, по большей части, голос идет вверх, там не было.


· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·


Почему, вот, летел японский флаг, полюсКак удалить из национального флага, и он был направлен.
Без жалобы, ребята, как я уже сказал, от Павла, кроме "один из пяти" заключается в удалении японский флаг,Я был доставлен обратно в руку, национальный флаг.↑, которые были подвешены к плечу, вам будет предложено остановиться, и должны иметь в своих руках, было поручено.
Интересно, почему?Зачем?В чем дело?Это от плеча, соблазнить, национальный флаг?
Когда полюса удаляется, сумка была осмотрена вещи.
Затем, немного подождать, и я разделена на пятьПротив двух сотрудников полиции, китайские осаду посольства! Предотвращение вторжения Сенкаку в Китае! В один столбец из пяти человек, демонстранты большие чрезвычайных действий на национальном уровне было ходить.К передней и задней "Именно это пять. Благодарю вас", и я обменялись кивком головы.
Оставить так или иначе, я не знаю, ну,где следующие люди не видят, я был взят.Затем, также известный нам, и, пожалуйста, ход, и перейти непосредственноЧерез дорогу, на ограждение, выложены• "? Тогда интересно, что", и я считаю,От сотрудников полиции, которыеПеред моими глазами, в китайском посольстве. Говорят, требование нарушается, и заменяется следующим человеком, я был удивлен.
В высказывании, "3", пять из нас, я был закончен.В отличие от «посольство», представлял себе, тоже, у меня есть маленький входВ то время как я был удивлен, я был закончен.↑ в качестве протеста против АЭС, или я жительства, посольства также, и, вероятно, больше, потому что считалось.
Перед посольством Китая, была удалена2 человек, чтобы полицейский, ведетДля небольшого парка, я был взят.
И те, кто был флаг на вершине, немного, я должен сказать тебе. Спасибо вам всем!
Станьте одним людям, маленьким, я смотрел на парк.Песочницы и т.д., три набора белых родителей, играли.
Даже после примерно 15 минут, тоже протестующих, потому что она не собирается,Для человека, который создал японский флаг,· Что такое "? Есть ли закрытие или после этой демонстрации", и слышуЯ не особенно.Я боюсь, что роспуск хороший поток? И, потому, что было сказаноСовершено спасибо, полицейский, А? "Где станции Роппонги", и слышу
Просто, в виде потока обратно в демонстрантов, так что я вернусьЯ узнал, как это разовое.
Если вы посмотрите на часы, потому что это было около 17:30.Повернули назад, то, как вы идете.Полицейский, который, как было плохо, но яКак это, в противоположном направленииДля китайского посольства, еще раз, с противоположной стороны, я пошел.↑ Был также для использования в будущем, но и хотел видеть демонстрацию.
· · · · · · · · · · · · · · · · · ·


Некоторые люди, белой рубашке и черном костюме, который был полицейским.Из примерно пяти человек, и офицеры полицейские в штатском, на этой стороне пришло.
На левом плече полицейского в белой рубашке, японский флаг, выглядит маленьким.Именно там, расположены в один ряд пять,"Претензия до перерыва, столько, сколько хотите, я буду довольствоваться настаивает:« Я былЯ, к тому времени вы прибылиТолько один человек в одно слово, оно стало.
На правой стороне дороги, где свет "Посольство Китая".
Был одет в костюм из 5-6 человек, выглядел лучше Nogata "сотрудниками посольства" Китай, далеко, далеко от демонстрантов, дорога справа, смотрел до конца.
И я ставлю на коляску, и я молодой человек.Многое, «Сенкаку это!" С Неотъемлемым территории Японии ", что на момент иска, я должен был аплодировать.Я также хотел бы хлопать в ладоши вместе, сейчас.
Тайный полицейский? Найдены, в спину, 1-2 человек, около 1 метра от меня.Но так как я не так уж плохо, я был до конца.Многое стоял непосредственно за демонстрацию до конца, пока я уйду.
В это время я стою на стороне демонстрантов, и один полицейскиеДля него я был зол.К тому времени мое тело, чтобы быть затронуты, я не сделал.По некоторым причинам, люди демо, после того, как одна претензия языка ", и, с одной стороны, с обеих рук, как Ответный удар, он имеет плечо смещение»,Смотря, чувствуя, мне стало очень плохо.
Это, независимо от пола.Почти все людиВ конце претензии"Назад! То же, что дальше", что в неприятные ощущенияНажмите на плече человека, я был за развеять.↑ голос был настолько. "Attitude! Cop! М Bad" и. Но до конца, потому что я хотел увидеть, я ответил.
Большие возможности, я был поражен, вместо того, чтобы аплодисментами.I're аплодисментыА иногда кто-то коляски, детские, молодежные и молодым, мне было всего два человека.↑ Но, иногда. Прохожий также дал мне хлопать.
Дорога перед посольством, он не будет запечатать автомобиляКаждый раз, когда транспортное средство движется, голос протестаУтонул.Так или иначе, даже несправедливо, я думаю.
· · · · · · · · · · · · · · · · · ·


Около 19 часов, 40 минутПоследнее утверждение организаторов, я должен читать.
В это время, около 1-2 минут, или в ней слишком много осторожности флаг фронт, последовали.
Почему бы не блокада дороги?Эта узкая дорога.
Затем, около 19 часов, 55 минут, конец заявление читать,Мужчины и проведение детской коляски, молодой человек. Мои три, и аплодировали.


Организатор кто летит японский флаг, прежде чем отправиться в китайское посольствоРепортеры, в окружении, через несколько минутВернись всего, это был конец демонстрации.
Все, ура за хорошую работу.
· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·


Без путаницы, я закончил.
· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·


Именно здесь, китайские осаду посольства! Предотвращение вторжения Сенкаку в Китае! Большие национальные действия чрезвычайного положения (протесты и демонстрации), не было.
Дамы и господа, я был ура за хорошую работу.
· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·
> Посольство Китая осаде 9/22, Минато-ку, Токио! Предотвращение вторжения Сенкаку в Китае! Большие национальные действия чрезвычайного ① (протеста и шествие)http://ameblo.jp/buraiai/entry-11361832176.html
· · · · · · · · · · · · · · · · · · · · ·
GEISHA, Тони Блэр и женщины для утех [Таниямы Yuji Akira Таниямы Yujiro] (Такэсима)



Смерть ветра законодательства по защите прав человека


· · · · · · · · · · · · · · ·
Трансляция на 31 августа 2012 брифинга Исихара


Начиная примерно с 20:13 секунды. "Обмен Соглашение журналистами в течение дня"

> Голоса протеста ← YouTube (видео), демократические президентские выборы были удалены> Channel 2 сегодня, первого в речи пняhttp://ameblo.jp/buraiai/entry-11359895879.html

> Японские СМИ указал журналистам, что "китайской демократической страной, но смешно"http://news.livedoor.com/article/detail/6967036/Гаджет связи, предоставляемые

0 件のコメント:

コメントを投稿